Новое поколение Зачарованных

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли Заместитель гл.админа:Фиби
Админы:Крис Перри,Коул,идёт набор!

Модераторы:идёт набор!



Дизайнеры: Эшли

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Зачарованных! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В разработке

0

2

Сюжет:

Зачарованные живут обычной жизнью, у всех уже взрослые дети. Старейшины решили за все заслуги сестер вернуть Прю к жизни и у нее даже появились дети. Сестры уже не те, что были раньше и борьба с демонами их больше не привлекает. И тут на тропу войны выходят они, дети зачарованных. Подростки готовы вступить в бой между добром и злом. И пусть им всем еще так мало лет, но они уже прекрасно понимают что такое магия. А все начиналось как обычно. Пайпер, Фиби, Пейдж и Прю отправили своих детей обучаться в школу магии. И вот в один прекрасный день на школу магии напали демоны, но они даже не подозревали с кем им придется встретится. Подростки берут судьбу мира в свои руки и решают найти и отомстить демонам за то что они убили любимых учителей. Все понимают, что родители ни за что не разрешат им пойти на это, так как самому старшему всего 17 лет.

А тем временем в библиотеке:

- Смотрите тут в книге есть заклинание. - Парень с интересом рассматривал книгу.
- Где, где, мне, покажите мне....- рядом с мальчиком крутилась  девочка, которой явно не терпелось все узнать, выхватывая книгу из рук Криса, девочка читает заклинание. Ловит на себе недовольные взгляды.
- Все заклинания нужно читать про себя - Крис отобрал книгу у девочки. За спинами ребят показалось мерцание.
- Демоныыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.  Появившаяся парочка осмотрелась.
Спасти школу магии, скрыть это все от родителей, не попасться на глаза старейшинам, а так же сражение с демонами, все это только у нас. А так же узнай о том кто вернулся из будущего, что бы помочь спасти мир.  Зарегистрируйся и окунись в незабываемый мир, фантастики и приключений.

0

3

Прикольно!

0

4

Эшли
Ага, можно будет создать потом свою команду Зачарованных. Этого вроде нигде еще не встречалось. ХД.

0

5

Можно! :)
Только я когда форум обустраивала в ролях написала что я дочь прю,но я дочь коула!я просто уроки учила и форум обустраивала!

0

6

А что с Прю,Фиби,Пайпер и Пейдж?Что они будут делать?

0

7

Вот что я придумала с Прю,Фиби,Пайпер и Пейдж:
Тем временем,в доме Холевел:Узнав что их дети збежали Зачарованные отправились искать их.За помощью они обротились к старейшенам...
Это мало но у меня воображалка не работает! :dontcare:

0

8

Пейдж
можно чтоб каждая героиня написала то что она хочет. Например: Пайпер продолжает бизнесс клуба, он уже стал одним из лучших клубов города, доход от него сумасшедший и т.п.

0

9

тоже вариант

0

10

Я не смагу придумать!
Ну вот если вы зделайте меня админом! :flirt:

0

11

Пейдж написал(а):

Я не смагу придумать!Ну вот если вы зделайте меня админом!

то у тебя фантазия начнёт работать?не пойму совместимость этого  :unsure:
я не глав.админ тут поэтому ничем помочь в этом плане не могу.
а свою часть сюжета могут выкладывать и пользователи.

0

12

Да начнёт! :angry:

0

13

Пейдж
как-то это глупо и по детски......вобщем вы сюда или сюжет свой пишите или ничего не пишите,а флудить не стоит,пофлудить есть отдельная темка.

+1

14

:tired:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно