Новое поколение Зачарованных

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли Заместитель гл.админа:Фиби
Админы:Крис Перри,Коул,идёт набор!

Модераторы:идёт набор!



Дизайнеры: Эшли

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Зачарованных! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Зачарованных » Флудик » флуд №1 в честь открытия


флуд №1 в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

тадам!

0

2

Коул
Привет.

0

3

Люди отзовитесь.......................................... Фигней страдаю.............................

0

4

Привет всем!

0

5

Эшли
Привет.

0

6

Как дела?

0

7

Эшли
значит говоришь дочь моя)))
и как это матери не знать?помойму и так понятно что у меня лишь одна любовь.

0

8

Коул написал(а):

значит говоришь дочь моя)))

А что нельзя?

0

9

Эшли
да нет,можно,просто утром была дочерью Прю))) да да я прочёл что ты делала уроки

0

10

:)

0

11

Эшли
да,на дочь Прю по аве ты вообще не похожа

0

12

Я это тоже заметила! :)

0

13

Эшли
смикалистая)

0

14

Привет всем.

0

15

Привет!

0

16

Эшли
Как жизнь???

0

17

Нормик!Сижу песни из нета качаю!

0

18

Эшли
Да прикольно. А какую музыку любишь слушать?

0

19

Поп-рок,рок,альтернатива(адна певица),ну и чуть-чуть попсу.

0

20

Понятно. А я вот слушаю Попсу, поп-рок, рэп, ну еще J-rok  и J-pop.

0

21

Понятно!У меня сестра рэп любит.
А тебя как зовут?я Алёна

0

22

Эшли написал(а):

А тебя как зовут?я Алёна

А я Ирина. ХД.

0

23

Крис Перри написал(а):

А я Ирина. ХД.

что правда?

0

24

Эшли написал(а):

что правда?

Да. Просто 8 раз Зачарованных смотрели. Почему отписываюсь за парня?

1. Прю и Пайпер мне не понравились с самой первой серии, даже не знаю почему.
2. Фиби - да она мне нравилась, до того момента пока не решила убить Коула, после убийства Коула - на ней поставлен жирный крест.
3. Пейдж - да она мне то же нравилась, до определенного момента, теперь на ней то же стоит крест.
4. Бьянка - если нет Криса, то играть за нее это пустая трата времени.
5. Билли и Кристи - ну они мне то же не нравятся, так что на них то же стоит крест.
6. Крис - это мой самый любимый перс из сериала, поэтому за него и играю. Роль офигенно клевая, но почему-то за него никто отписываться не хочет.
7. Ну и последнее ради него и смотрели Зачарованных 8 раз, в ключая все повторения. В надежде, что он где-нибудь да появится.

Ну вот так и докатились до этого, хотя нисколько не жалею.

0

25

Крис Перри написал(а):

Ну вот так и докатились до этого, хотя нисколько не жалею.

Понятно!
А мне прю и пейдж нравились!А потом как во 2 смену начали учиться,я зачарок не смотрела!

0

26

Эшли написал(а):

А мне прю и пейдж нравились!А потом как во 2 смену начали учиться,я зачарок не смотрела!

Даааа, а у нас в Городе Зачарованными просто травили. Показывали у нас их так Два раза в день: утром и вечером, утром повторение, так что вторая смена смотрела утром, 1 смена смотрела вечером. Ну или умудрялись смотреть утром и вечером. У меня двоюродная сеструха, школу прогуливала, что бы Зачарованных утром посмотреть. Да и показывали у нас их примерно так. 1 сезон. Потом через год 1 и 2 сезон, еще через год 1, 2 и 3 сезон, и так до 8 сезона, так что после 5 раза просмотра 1 сезона этого сериала, все стали смотреть выборочно, только любимые серии. Ну и 6 сезон смотрели все, ради Криса. Короче хочешь не хочешь, а этот сериал смотрели все, даже предки. А потом в школе все это бурно обсуждалось. Не смотрел сериал - все ты лузер. Так же было и с аниме Сейлормун, которое то же смотрели все.

0

27

Понятно!А у нас сейчас все по ранеткам тащятся,даже есть пацаны которым ранетки нравятся.Я их раньше смотела,а теперь мне показалось чт там почти одно и тоже!И теперь я их не смотрю!

0

28

А я смотрю в основном одну фантастику и все остальное для меня скучно. А Ранеток сеструха раньше смотрела.

0

29

У меня сестра тащтся по ранеткам!Как она меня уже достала!Повезло что сестра двоюродная!

0

30

А у меня сеструха перключилась на аниме, так что Ранеток даже не включает. ХД.

0


Вы здесь » Новое поколение Зачарованных » Флудик » флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно